Малодубенское шоссе, 7 с 8:00 до 18:00

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТАЧКИ И СФЕРА ИХ ПРИМЕНЕНИЯ

В сфере частного и капитального строительства сложно обойтись без такого помощника, как качественная и добротная тачка. Это простое изобретение значительно облегчает труд работника, помогая перевозить груз, который человеку не по силам перенести самостоятельно. Она незаменима при выполнении не только строительных, но и садово-хозяйственных работ на загородном участке.

Современная строительная тачка производится при помощи новых технологий из высококачественных материалов. По сравнению со своими предшественниками, она стала более удобной, легкой и практичной. На рынке представлен большой ассортимент инвентаря разного размера, конструкции и грузоподъемности. Строительные тачки предназначены для перевозки достаточно тяжелых грузов, поэтому отличаются большим размером, весом и грузоподъемностью. Они комплектуются усиленной рамой и кузовом из толстого металла.

Для каких видов работ может пригодиться подобное оборудование?

  1. Перевозка грунта. Если вы планируете построить дачу или загородный дом своими руками вам обязательно понадобится специальная тачка. На самом раннем этапе строительства, после того, как будет выложен цоколь, его нужно будет заполнить глиной или грунтом, который будет играть роль утеплителя и станет опорой для пола. Для комфортного перемещения по цоколю, потребуется одноколесная тачка.
  2. Перевозка готового бетона, предназначенного для бетонирования металлических столбов, строительства забора и т.д.
  3. Перевозка сыпучего и мелкодробного груза. Если вы владеете собственным приусадебным участком, вы не единожды сталкивались с проблемой транспортировки привезенного навалом и выгруженного у ворот мелкого груза. С приобретением качественной строительной тачки эта задача будет решена для вас навсегда.
  4. Перевозка кирпича и других стройматериалов. В зависимости от разрешенной массы можно перевозить практические любые отделочные и строительные материалы. Это значительно удобнее и быстрее, чем переносить их вручную.

Тачка – это незаменимый инструмент, как на стройплощадке, так и в частном загородном хозяйстве. Список ее возможных применений поражает. Она сэкономит вам массу времени и сил, а также значительно облегчит вашу работу. Перемещение тяжелых грузов при проведении ремонтных работ или на строительном участке больше не проблема!

1482283883_vybor-stroitelnoy-tachki-foto
Наш магазин стройматериалов:
г. Орехово-Зуево,
Малодубенское шоссе, д. 7

8 (496) 423-44-63

Поделитесь этой новостью